Блог Арлекино Тур

Отели Турции с подогреваемыми бассейнами

Отель с подогреваемыми бассейнами дарят отличную возможность продлить лето и насладиться пляжным отдыхом. 

Bellis Deluxe первоклассный пятизвездочный отель Белека, на территории организованна огромная инфраструктура развлечений для идеального отдыха. В отеле расположены открытый и крытый бассейны с подогревом, детский бассейн с горками и двухэтажный SPA – комплекс. 

Barut Hemera 5* превосходный отель для семейного отдыха, размещенный на первой береговой линии Сиде. Для проведения досуга гостей предоставлены подогреваемый бассейн с водными горками, детский бассейн и SPA – центр, развлекательные шоу, современный фитнес – центр и теннисные корты. Также, в отеле открыт детский клуб с аниматорами. 

Rixos Downtown 5* фешенебельный отель в центре Антальи с подогреваемым открытым бассейном. Для гостей отеля предоставляются множество услуг и развлечений, среди которых, спортивные мероприятия и анимационные шоу – программы для взрослых и детей.

Titanic Mardan Palace 5* изысканный люксовый отель с исключительным сервисом.  Отель расположен на берегу Средиземного моря в Анталии. Система работы отеля «все включено» объединяет в себе превосходную кухню, множество развлекательных программ, организацию детского досуга и пляжного отдыха с подогреваемыми бассейнами, один из которых с морской водой. 

Long Beach Resort & Spa 5* великолепно подойдет для отдыха гостей любого возраста. Разнообразие вариаций номеров позволяет подобрать номер соответствующий всем пожеланиям гостей. Инфраструктура отеля включает в себя широкое развлекательное направление для детского отдыха различных возрастных групп. На территории отеля расположен подогреваемый панорамный бассейн и аквапарк. 

Нужна помощь в подборе тура?
Свяжитесь с нами! Мы на связи!